Antike Stollenvitrine/Glasschrank, Eiche, Historismus/Henry Deux Ende 19. Anfang 20. Jhd. Eintüriger, dreiseitig verglaster Korpus auf tischartigem Unterbau mit Schublade, aufwändig beschnitzter Korpus. Frisch restaurierter Erhaltungszustand. Ca. 209 x 93,5 x 44 cm.