Antiker "JUNGHANS-Qualitäts Wecker", um 1900/20, Metallgehäuse mit Schlag auf obenliegender Glocke, Werk läuft (kurz) an, nicht auf Vollständigkeit & Funktion geprüft. Alters- & Gebrauchsspuren. Höhe ü. A. ca. 19 cm.