Antioch Creek, aus der Serie „Homeland“, 2006–2009. 2008 C-Print. 101 × 126 cm (127 × 152,4 cm). (39 ¾ × 49 ⅝ in. (50 × 60 in.)) Auf der Rahmenrückwand ein Galerieetikett mit gedruckten Werkangaben sowie weiteres Galerieetikett, darauf von Larry Sultan mit schwarzem Filzstift signiert. [2022] Gerahmt