IM DACHAUER MOOS Öl auf Leinwand. 90 x 145 cm. Links unten signiert.
Landschaft mit verregnetem Weg unter Abendhimmel mit Figurenstaffage, Enten und einem Jäger mit Hund. (11210422) (11)