Farblithografie auf Velin „Arches“ (Wasserzeichen) Schweiz, 1973 Antoni Tàpies i Puig (1923-2012) – Spanischer Maler, Grafiker und Bildhauer Signiert „tàpies“ und nummeriert „26/200“ in Bleistift Gedruckt von Erker-Presse, St. Gallen (mit dem Trockenstempel) Herausgegeben von der Kestner-Gesellschaft, Hannover Werkverzeichnis: Galfetti 347 Darstellungsmaße: 52,6 x 46,8 cm; Blattmaße: 76,2 x 56,5 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 700