Antônio Bandeira (1922-1967) Remember London, 1957 Technique mixte sur papier Signé et daté 57 en bas à droite Titré au dos Mixed media on paper; signed and dated 57 lower right; titled on the reverse 38,5 x 54,5 cm - 15 1/8 x 21 1/2 in. 4,000-6,000 Cette uvre est enregistrée sous le n°IAB-1050 dans les archives de l’Instituto Antônio Bandeira Un certificat de l’Instituto Antônio Bandeira sera remis à l'acquéreur