ANTONIO DEL DRAGO (ACTIF FIN 18EME ET 19EME SIECLE)
Personnages devant le Colisée en ruines
ANTONIO DEL DRAGO (ACTIF FIN 18EME ET 19EME SIECLE) Personnages devant le Colisée en ruines signé 'Del Drago [...]' craie noire, plume et encre brune, aquarelle, traces de filigrane 650 x 1170 mm.