ASEDIO, 1980 (Cramer, 330 à 332) Coffret comprenant deux eaux-fortex et aquatintex en couleurs sur Arches, à 3 volets, signée et numérotée 18/125 Couverture rempliée entièrement illustrée à l'eau-forte et aquatinte en couleurs Robert Lydie Dutrou Editeur, Paris 34,5 x 27 x 4,5 cm (Coffret)