Auction archive: Lot number 24

ANTONIO SEGUI (NE EN 1934)

Art Contemporain
22 Oct 2019
€12,000 - €15,000
ca. US$13,361 - US$16,702
€15,600
ca. US$17,370

ANTONIO SEGUI (NE EN 1934)

Art Contemporain
22 Oct 2019
€12,000 - €15,000
ca. US$13,361 - US$16,702
€15,600
ca. US$17,370

CONTRAPESO, 1985 Acrylique sur toile Signée et datée en haut à gauche Contresignée, titrée et datée 4.8.85 au dos 73 x 92 cm - 28.74 x 36.22 in. Acrylic on canvas Signed and dated upper left Countersigned, titled and dated at the back L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par les Archives Segui Cette œuvre est répertoriée dans les Archives Segui sous le numéro 1985-047 Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

22 Oct 2019
Bonhams - Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris

22 Oct 2019