Antonio Zoran Music (1909-2005) Lotto di tre opere: a) Ida firmato e datato Music 87 (in basso a destra) tecnica mista su carta cm 42,5x29 Eseguito nel 1987 b) Senza titolo firmata e datata Music 89 (in basso a destra), siglata H.C. (in basso a sinistra) incisione cm 14x19 Realizzata nel 1989 c) Senza titolo firmata e datata Music 89 (in basso a destra), siglata H.C. (in basso a sinistra) incisione cm 14x19 Realizzata nel 1989 (3)