Antonio Zoran Music (1909-2005)
Collina dalmata
Antonio Zoran Music (1909-2005) Collina dalmata firmato e datato 66 Music (in basso a destra); firma, titolo e data Music Collina dalmata 1966 (sul retro) olio su tela cm 27,3x35,2 Eseguito nel 1966
Collina dalmata