Antonio Zoran Music (1909-2005)
Cavalli in Dalmazia
Antonio Zoran Music (1909-2005) Cavalli in Dalmazia firmato Music (in basso a sinistra); firma e titolo Music, Cavalli in Dalmazia (sul telaio) olio su tela cm 34,8x49
Cavalli in Dalmazia