(Antwerpen 1610-1690 Brüssel) Umkreis Vor dem Wirtshaus mit Blick auf Dorfkirche, monogrammiert unten links auf Schemel: DT F(ecit), Öl auf Holz, ca. 18,5 x 26,5 cm, kleine Retuschen, Holzrahmen beschädigt Ruf 600 Provenienz: Siegel - Collection Charles Rouvin.