Apocalypse de Saint Jean: six Typographies et lithographies originales de Raymond Gid Lyon, imprimerie Croset frères, 1944 1 grand volume in-plano en feuilles sous chemise et emboîtage, l'un des 25 exemplaires de chapelle hors commerce, justifié "L"