APOLLO 15 : du 26 juillet au 7 aout 1971 L'astronaute James Irwin à côté de la jeep lunaire, le mont Hadley dans le fond Tirage couleur. Légende NASA au dos, numéroté 71-HC-1140 et daté "august 11, 1971". A NASA COLOR PHOTO, AUGUST 1971