Auction archive: Lot number 258

APOLLO 17 : du 7 au 19 décembre 1972 Vue de la terre en décembre 1972

€0
€1,275
ca. US$1,771

€0
€1,275
ca. US$1,771

APOLLO 17 : du 7 au 19 décembre 1972 Vue de la terre en décembre 1972 Tirage couleur. Légende NASA au dos, numéroté AS17-148 et daté "december 1972" A NASA COLOR PHOTO, DECEMBER 1972

29 Oct 2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

29 Oct 2010
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020