Appui-nuque à décor de tresses

Archive
Estimate: €300 - €500
ca. US$350 - US$584
Price realised:  n. a.
Lot number 193, Views: 3

Somalie Appui-nuque à décor de tresses incisées. Bois, ancienne patine d’usage brune et miel. Somalie. 32 x 16 cm

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: ARTS d'AFRIQUE et d'OCEANIE COLLECTION d'APPUIS-NUQUE
Date of the auction: 5 Jul 2018
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944