Appui-nuque à décor d'enfants musiciens

Archive
Estimate: €100 - €200
ca. US$116 - US$233
Price realised:  n. a.
Lot number 118, Views: 4

Style Yuan, Chine, XXème siècle Appui-nuque à décor d'enfants musiciens. Porcelaine craquelée. Style Yuan, Chine, XXème siècle. 11x24x14cm

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: ARTS d'AFRIQUE et d'OCEANIE COLLECTION d'APPUIS-NUQUE
Date of the auction: 5 Jul 2018
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944