Appui-nuque à décor floral

Archive
Estimate: €200 - €400
ca. US$233 - US$467
Price realised:  n. a.
Lot number 106, Views: 4

Style Yuan, Tsing, XIXème siècle Appui-nuque à décor floral beige et brun. Grès porcelaineux. Style Yuan, Tsing, XIXème siècle 33x11x7,5cm

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: ARTS d'AFRIQUE et d'OCEANIE COLLECTION d'APPUIS-NUQUE
Date of the auction: 5 Jul 2018
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944