AQUAMARIN-DIAMANT-RING. Weissgold 750, 25g. Dekorativer Croisé-Ring, die Schauseite verziert mit einem plastisch gestalteten, brillantbesetzten Pantherkopf, bzw. verziert mit 1 tropfenförmigen Aquamarin von ca. 6.10 ct und ausgefasst mit zahlreichen Diamanten. Gesamtgewicht der Brillanten ca. 6.30 ct. Gr. ca. 54.