AQUARELLE "VUE ANIMEE DU PORT DE DUNKERQUE" DE FRANK WILL Aquarelle et crayon sur papier encadrée et sous verre, représentant une vue animée du port de Dunkerque avec de nombreux voiliers et remorqueurs. Signée en bas à droite Frank Will et située en bas à gauche Dunkerque. Epoque XXème siècle. H : 60 x L : 149 cm