ARGENTINI, GUIDO (1966) Portfolio Private Rooms (2006-2018) 12 tirages offset (64 x 42 cm) en noir et blanc, tirés à 7 exemplaires numérotés, datés et signés dans la marge par Guido Argentini. Sous portfolio en toile rouge de format 69 x 45 cm Provenance directe de l’artiste.