Auction archive: Lot number 23

€500 - €700
ca. US$552 - US$773
€625
ca. US$690

€500 - €700
ca. US$552 - US$773
€625
ca. US$690

ARGENTINI, GUIDO (1966) Shades of Woman. Guido Argentini, 2010. In-4 (29,5 x 29,5 cm). Édition originale de luxe, tirée à 100 exemplaires numérotés et signés. 200 pp. Avec un tirage numérique numéroté et signé (format 27 x 27 cm). Couverture rigide illustrée sous emboîtage en toile bleue et coffret en carton.

20 Sep 2019
La Maison de Vente Ader
Salle des ventes Favart, 3, rue Favart 75002 Paris

20 Sep 2019
La Maison de Vente Ader