Arno BREKER

Archive
Estimate: €1,000 - €1,500
ca. US$1,491 - US$2,236
Price realised:  n. a.
Lot number 549, Views: 114

Aristide Maillol Bas relief en bronze Signé, daté et annoté en bas à gauche Arno Breker Banyuls.S.M 1943 Cachet du fondeur sur le côté HSD 56,5 x 39 cm

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: Mobilier provenant de l'appartement parisien de M. (2e vente)
Date of the auction: 6 Nov 2009
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944