Arkhipov, Abram Efimovitsch Kopie nach 1862 (?) - 1930 (?). Öl/Lw./Holz. "Auf dem Fluss Oka". Vollbesetztes und beladenes Fährschiff in Strandnähe. Unsign. Leinwandschäden. Risse. Fleckig. H. 39, B. 71 cm. Das Original hängt in der Tretjakov-Galerie in Moskau.