ARMADIO IN NOCE, ACERO E ALTRI LEGNI, cornice superiore aggettante, sportello centrale con specchio tra bordure, volute, girali e palmette, un cassetto, piedi torniti (difetti e mancanze) largh. cm 130, alt. cm 210, prof. cm 57 A walnut wardrobe