Arman (1928-2005) Accumulation signé et daté 'Arman 70' (en bas sur un côté) violon découpé dans de la résine dans un cube en plexiglas 25 x 25 x 25 cm. Exécuté en 1970 signed and dated 'Arman 70' (on a side's bottom) cut violin in resin in a plexiglas cube 9 7/8 x 9 7/8 x 9 7/8 in. Executed in 1970