ARMAN (1928-2005) SANS TITRE, 1971 Inclusion de violon dans résine Signée et datée "71" sur une face en bas à droite, titrée en bas à gauche Hauteur : 25 Largeur : 25 Profondeur : 25 cm Provenance : Vente Etude Binoche, Paris 1998 collection particulière, Paris Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Denyse Durand-Ruel sous le N° 5363.