ARMAN (1928-2005) Sans titre, circa 1980 Encre sur papier signé en bas à droite 126 x 95 cm Provenance : Collection particulière, Paris Cette oeuvre est répertoriée sous le n° APA# 1001.ND.001 dans les archives du Studio Arman à New York