ARMAN (1928-2005) Sans titre - circa années 1980 Inclusion de violon calciné dans résine Signé en bas à droite "Arman" Pièce unique Dimensions du socle : 12 x 44 x 20 cm Hauteur : 66 Largeur : 29 Profondeur : 7,20 cm Provenance : Collection particulière, Nice Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquereur. Inclusion of burnt violin in resin; signed lower right; unique piece