ARMAN (1928-2005) SANS TITRE, (COLERE DE VIOLONCELLE) Huile sur papier signé "Arman" et dédicacé "Pour René "en bas à droite Hauteur : 108 Largeur : 73 cm Commentaire : Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Durand-Ruel sous le n°533