ARMAN (Arman Fernandez dit) (1928-2005) « Accumulation Multimedias », 1994 Pellicules, cassettes, disquettes et films négatifs dans plexiglas Signé en bas à droite 50 x 30 x 14,5 cm Provenance : Collection particulière, Barcelone Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le N°5804