ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) PECHEUR Huile sur toile Signée en bas à droite 32,4 x 41 cm - 123/4 x 161/4 in. Signed lower right, oil on canvas Cette oeuvre sera reproduite dans le second volume du Catalogue Raisonné Armand Guillaumin actuellement en préparation par le Comité Guillaumin, Dominique Fabiani, Stéphanie Chardeau-Botteri, Jacques de la Béraudière. Un certificat sera remis à l'acquéreur