ARMAND GUILLAUMIN FILS (1891-1955) LE TRAYAS, 1938 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Titrée, signée et datée au dos 54 X 65 CM 15,000-20,000 PROVENANCE : Galerie d'art des pyramides, Paris Collection particulière, France