Modell "Léman". Signiertes Stahlgehäuse mit verschraubtem Sichtboden. Schwarzes, signiertes Zifferblatt mit Datumfenster. Zentralsekunde. Verschraubte Aufzugkrone. Signiertes Automatikwerk mit Zierschliff. Kaliber 6850. Gehäusenummer 115. Gangfähig. Box und Papiere. Minime Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.7 cm