Armbanduhr Genf, 1966, PATEK PHILIPPE, Modell: GONDOLO EXTRA FLACH, Ref: 5322 Gelbgold 750/-, gestempelt. Die Uhr wurde 2015 überholt. Ca. 26 x 26 mm. Ca. 28,5 g. Dabei: Originaletui. Quadratisches Gehäuse, Gehäuse-Nr. 2.651.225. Goldfarbenes Zifferblatt, bezeichnet Patek Philippe Geneve, schwarze römische Ziffern, schwarze Stabzeiger. Schweizerisches Ankerwerk, 18-Steine, Kaliber 175, Werk-Nr. 1.134.454, Handaufzug. Braunes Kroko-Armband mit Metall-Dornschließe. Extract from the Archives, Patek Philippe, Genf, 10.12.2015 (in Kopie). ND Datierung: 1966, Dabei: Extract from the Archives, Patek Philippe, Genf, 10.12.2015 (in Kopie) Ausstellung: ND