Silbergehäuse mit Sichtboden. Weisses, signiertes Zifferblatt. Anzeige von Datum, Wochentag und Monat. Mondphase. 12- und 24-Stunden-Zifferblatt. Chronograph. Signiertes, vergoldetes Automatikwerk. Originalbox. Gangfähig. Leichte Gebrauchsspuren. Durchmesser 3.5 cm