Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk aus Metall, Durchmesser ca. 34 mm, 30,6 g, rückseitige Druckstellen, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk aus Metall, Durchmesser ca. 34 mm, 30,6 g, rückseitige Druckstellen, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu