Auction archive: Lot number 310-291077/0009

Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet

Opening
€100
ca. US$111

Opening
€100
ca. US$111

Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug Ankerwerk, Cal. 69.1, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, Gehäuse Nr. 214380, Durchmesser ca. 36 mm, 35,9 g, Krone ergänzt, tlw. abgerieben, deutlichere Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug Ankerwerk, Cal. 69.1, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, Gehäuse Nr. 214380, Durchmesser ca. 36 mm, 35,9 g, Krone ergänzt, tlw. abgerieben, deutlichere Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

16 May 2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg

16 May 2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg