Ca. Ø35mm, Edelstahl, Druckboden, Ref.22420, Gehäusenummer 1474063, Handaufzug Kaliber 285, Pulsometer-Zifferblatt, bez. "Medico Compax", altes Lederarmband mit Dornschließe, sehr schöner Zustand, Werk gangbar, Reinigung empfohlen.