Auction archive: Lot number 113

ARMOIRE BASSE en...

€600 - €800
ca. US$812 - US$1,083

ARMOIRE BASSE en...

€600 - €800
ca. US$812 - US$1,083

ARMOIRE BASSE en bois de placage et marqueterie florale de bois d’essences diverses. Montants antérieurs arrondis. Elle ouvre en façade galbée par deux vantaux. Style Louis XV, composé d’éléments anciens. H_87 cm L_79 cm P_40,5 cm

15 Jul 2021
Pierre Bergé & Associés
92 avenue d'Iéna
75116 Paris
agodeau@pba-auctions.com
+33 (0)1 4949 9000
+33 (0)1 4949 9001

15 Jul 2021
Pierre Bergé & Associés
92 avenue d'Iéna
75116 Paris
agodeau@pba-auctions.com
+33 (0)1 4949 9000
+33 (0)1 4949 9001