Hermès
Rosé-vergoldet, Emaille. Innen gemarkt 'Hermès Made in France', num. ST 1106. Nahezu neuwertig. Innenmaße 51 x 42 mm, B. 20 mm. Box ohne Deckel. -
Hermès