ARNAUD - La journée de bébé - Paris ; A. Quantin, sans date [fin XIXème siècle] - 1 album In-8° - Des rousseurs éparses - Titre gravé et fines illustrations couleurs in et hors texte de F. Bouisset - Reliure éditeur cartonnage illustré couleurs au 1er plat (légèrement défraîchi, coins usés, corps de l'ouvrage parfois légèrement désolidarisé de sa reliure).