Arno BREKER (1900-1991) Femme couchée, bras

Archive
Estimate: €100 - €150
ca. US$119 - US$178
Price realised:  €80
ca. US$95
Lot number 37, Views: 178

Arno BREKER (1900-1991) Femme couchée, bras derrière la tête Lithographie 34 x 50 cm Signé en bas à droite A Breker et numéroté 17/100 à gauche

Informations about the auction
Auction house: Millon - Maison de ventes aux enchères
Title: Des Petites œuvres de Grands Maîtres Tableaux Modernes et Contemporains
Date of the auction: 2 Dec 2017
Address: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944