Arno BREKER 1900-1991 Portrait de Serge Lifar -1941 Crayon sur papier Daté en bas à droite "septembre 1941" Hauteur : 22 Largeur : 17,50 cm Provenance : Collection Serge Lifar A l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : Pencil on paper; dated lower right