Arno Breker (1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf) (F)
Hände, Radierung auf Papier, 21 cm x 13,5 cm Passepartoutinnenmaß, signiert, Blatt nachgedunkelt, an den Blatträndern stärker gebräunt