ARRABAL Fernando DALI Salvador. ME PUDRE MI AGONIA. S.l.s.e.s.d. In-16 oblong, pleine peau façonnée portant en relief sur les deux plats un décor géométrique, dos titré, doublures et gardes de daim kaki, couverture autographe conservée (Lobstein). Édition originale limitée à 7 exemplaires entièrement autographiés, signés par Arrabal et Salvador Dali, enrichis d'une belle eau-forte à double page de Salvador Dali.