zweiflammig. Verchromter Metallfuß, zweiflammige Halterung (Bajonett-Verschlüsse) mit schwenkbarem, hellgrünen Glasschirm (min. best.). Boden mit Hersteller-Bez. LUCAS, Joseph Lucas Limited, England, um 1930. H. 31 cm.