Art.nr.3525-58 Ikone, Russland

Archive
Opening: €100
ca. US$123
Price realised:  n. a.
Lot number 194, Views: 3

Art.nr.3525-58 Ikone, Russland, 18./19.Jhdt. Brustbild des segnenden Hl. Nikolaus. Tempera auf Kreidegrund auf Holz. Originaler, unrestaurierter Zustand. Bildgröße 28,5x22,5cm. In sekundäre Berliner Leiste ger.

Informations about the auction
Auction house: Auktionshaus Bloss e.K.
Title: Kunst- und Antiquitätenauktion 19. - 21. Februar 2018
Date of the auction: 19 Feb 2018 - 21 Feb 2018
Address: Auktionshaus Bloss e.K.
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen
[email protected] · +49 761 408048 · +49 761 407708