ARTISTA DEL XVI SECOLO Madonna con bambino e personaggio. 101 x 136 cm Olio su tela Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica varia In cornice antica dorata.